Property building in Hampton Inn & Suites Spokane Valley
Hampton Inn

Hampton Inn & Suites Spokane Valley

Destacados del Hotel

Hampton Inn & Suites Spokane Valley es una opción relajada de 4 estrellas en Spokane, Washington, a aproximadamente 11,4mi del centro de la ciudad. Ubicado en 16418 E. Indiana Avenue, este hotel ofrece una base acogedora para los viajeros que desean explorar la zona mientras disfrutan de un ambiente cómodo, como en casa.

Bedroom in Hampton Inn & Suites Spokane Valley
Bedroom, Bed in Hampton Inn & Suites Spokane Valley

Habitaciones

Mostrar 6 fotos

1 Cama King Size

1 Sofá Cama

Suite Junior, Cama King, Sofá Cama, Kitchenette

Kitchenette

Wifi gratis

Habitaciones para no fumadores

Mostrar 6 fotos

1 Cama King Size

1 Sofá Cama

Suite Junior, Cama King, Sofá Cama

Wifi gratis

Microondas

Televisor de pantalla plana

Aire acondicionado

Mostrar 5 fotos

1 Cama King Size

Suite Junior, Cama King, Sofá, Accesible Para Movilidad Reducida

Descubre más

Las instalaciones incluyen desayuno, una piscina cubierta gratuita, un gimnasio, un centro de negocios y salas de reuniones. Estacionamiento privado gratuito en el lugar, Wi‑Fi gratuito, aire acondicionado y habitaciones para no fumadores ayudan a que los huéspedes se sientan cómodos, mientras que servicios como accesibilidad para sillas de ruedas y recepción 24 horas añaden comodidad. Se permiten mascotas con cargos adicionales.

Las reseñas suman 183 y el precio comienza desde $186.

Property building in Hampton Inn & Suites Spokane Valley
Property building in Hampton Inn & Suites Spokane Valley

Vive lo Mejor

Ventajas prácticas facilitan los viajes: Wifi gratuito, aire acondicionado y estacionamiento privado gratuito en el establecimiento hacen que la estadía sea cómoda, mientras que la recepción 24 horas está disponible para cualquier necesidad. Se admiten mascotas con posibles cargos, lo que añade flexibilidad a los huéspedes que viajan con sus compañeros peludos. Los pagos se realizan sin contratiempos; se aceptan Mastercard, Diners Club, Visa, American Express, Discover, tarjeta de débito UnionPay y UnionPay; no se acepta efectivo.

Living room, Bed in Hampton Inn & Suites Spokane Valley
Bedroom, Bed in Hampton Inn & Suites Spokane Valley

Planifica tu estancia

Una piscina cubierta ofrece un chapuzón rápido y relajante durante todo el año, está climatizada, con un extremo poco profundo para nadar con tranquilidad y con acceso solo para adultos para un ambiente más tranquilo. Para viajeros de negocios, el centro de negocios y las instalaciones para reuniones en el lugar ayudan a mantener los planes en marcha. Ubicado a aproximadamente 11,4mi del centro de Spokane y con desayuno incluido, el entorno ofrece una base cómoda y desenfadada para explorar la zona y volver a una sensación de hogar lejos del hogar.

Restaurant/places to eat in Hampton Inn & Suites Spokane Valley
Breakfast in Hampton Inn & Suites Spokane Valley

Servicios

Piscina cubierta

Centro de negocios

Aparcamiento Privado Gratuito

Wifi gratis

Gimnasio

Instalaciones para reuniones/banquetes

Aire acondicionado

Aparcamiento en el Sitio

Fitness centre/facilities in Hampton Inn & Suites Spokane Valley
Bathroom in Hampton Inn & Suites Spokane Valley

Piscina

Interior, Solo para adultos

Todo el año, Climatizada, Extremo poco profundo

Bedroom, Bed in Hampton Inn & Suites Spokane Valley
Bedroom, Bed in Hampton Inn & Suites Spokane Valley

Ubicación

16418 E. Indiana Avenue, Veradale, 99216, Washington, Estados Unidos

Hampton Inn & Suites Spokane Valley